Московская область, г. Щелково,
ул. Краснознаменская, д. 8
Добро пожаловать на сайт ГБУЗ МО "Щёлковская районная больница №1"
24.05.2019 09:54 ВИЧ

Уважаемые жители Подмосковья!

Если Вы не знаете свой ВИЧ-статус, но хотите пройти тестирование.

Информируем Вас, что на территории Московской области организован работа мобильных бригад специалистов Московского областного Центра СПИД, основная цель работы которых-оказание медицинской помощи по ВИЧ-инфекции по месту жительства.

В состав мобильной бригады входят врачи-инфекционисты, врачи-эпидемиологи, врачи других специальностей.

Специалистами центра осуществляется прием населения, забор и доставка крови в клинико-диагностическую лабораторию Центра СПИД, установление диагноза, назначение антивирусной терапии. Обследование и лечение ВИЧ-инфекций для жителей Московской области осуществляется бесплатно.

Мобильные бригады работают на территории муниципальных образований Московской области в соответствии с утвержденным графиком, который размещен на сайте по ссылке: http:/www.hivmo.ru/news/74

Приглашаем жителей Московской области получить консультацию специалистов, пройти добровольное и по желанию анонимное тестирование на ВИЧ.

Современное выявление ВИЧ-инфекций и раннее начало терапии значительно улучшает качество жизни.

8 (496) 566-97-11

24.05.2019 09:54
Уважаемые жители Подмосковья! Если Вы знаете о своем ВИЧ-положительном статусе, но ещё не обращались к специалистам. Если Вы не знаете свой ВИЧ-статус, но хотите пройти тестирование.                  Информируем Вас, что на территории Московской области организован работа мобильных бригад специалистов Московского областного Центра СПИД, основная цель работы которых-оказание медицинской помощи по ВИЧ-инфекции по месту ...

20.05.2019 10:13
Уважаемые родители! В детскую поликлинику поступила живая вакцина от полиомиелита и вакцина против краснухи. Приглашаем Вас на прививку! Администрация больницы

21.12.2018 16:16
Работа поликлиники в праздничные дни

19.12.2018 16:55
В детскую поликлинику поступила инактивированная вакцина  против полиомиелита.

06.12.2018 17:13
Приглашаем Вас на прививки!